DT070ATFT
Номер детали производителя:
DT070ATFT
Часть описания:
LCD DISP TFT 7.0" 800X480
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Dot Pixels :
800 x 480
Interface :
Parallel, 24-Bit (RGB)
Product Status :
Obsolete
Touchscreen :
Viewing Area :
154.08mm W x 85.92mm H
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DT070ATFT-PTS Displaytech 5,272 LCD DISP TFT 7.0" 800X480
DT070ATFT-TS Displaytech 9,956 LCD DISP TFT 7.0" 800X480