EA TFT035-32ANN
- Номер детали производителя:
- EA TFT035-32ANN
- Производитель/бренд:
- Display Visions
- Часть описания:
- LCD MOD 320X240 RGB W/ BACKLIT
- Производитель :
- Display Visions
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 3.5" (88.90mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 320 x 240 (QVGA)
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- Parallel, 24-Bit (RGB)
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Viewing Area :
- 73.10mm W x 55.50mm H