EA TFT035-34AINN
- Номер детали производителя:
- EA TFT035-34AINN
- Производитель/бренд:
- Display Visions
- Часть описания:
- 3,5" TFT DISPLAY 320X480X3 DOTS
- Состояние запаса:
- 5
- Производитель :
- Display Visions
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- HX8357D
- Diagonal Screen Size :
- 3.5" (88.90mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
- Dot Pixels :
- 320 x 480
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- I²C, Parallel, 8/16-Bit (RGB), 18-Bit (RGB), SPI
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Viewing Area :
- 48.96mm W x 73.44mm H