DLC0091CNOG-W-1
Номер детали производителя:
DLC0091CNOG-W-1
Производитель/бренд:
DLC Display
Часть описания:
0.91" PMOLED 128X32 WHITE
Состояние запаса:
46
Производитель :
DLC Display
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
Controller Type :
SSD1306
Diagonal Screen Size :
0.91" (23.11mm)
Display Mode :
Display Type :
OLED - Passive Matrix
Dot Pixels :
128 x 32
Graphics Color :
White
Interface :
SPI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
24.38mm W x 7.58mm H