4DPI-35-II
- Номер детали производителя:
- 4DPI-35-II
- Производитель/бренд:
- 4D Systems
- Часть описания:
- DISPL 3.5" 320X480 PRIMARY RASPB
- Производитель :
- 4D Systems
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 3.5" (88.90mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 480 x 320 (HVGA)
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- SPI
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Resistive
- Viewing Area :
- 73.40mm W x 49.00mm H