4DLCD-28QA
- Номер детали производителя:
- 4DLCD-28QA
- Производитель/бренд:
- 4D Systems
- Часть описания:
- LCD TFT 2.8" 240X320 RGB 65K TCH
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- 4D Systems
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 2.8" (71.12mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 240 x 320
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- Parallel, 16-Bit (RGB)
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Resistive
- Viewing Area :
- 43.20mm W x 57.60mm H