PMXB65ENE,147
Номер детали производителя:
PMXB65ENE,147
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
NOW NEXPERIA PMXB65ENE - SMALL S
Производитель :
NXP Semiconductors
Категория продукта :
Одиночные биполярные транзисторы
Current - Collector (Ic) (Max) :
Current - Collector Cutoff (Max) :
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce :
Frequency - Transition :
Mounting Type :
Operating Temperature :
Package / Case :
Power - Max :
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Transistor Type :
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic :
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Micro Commercial Components (MCC)
    TRANS NPN 40V 0.2A SOT23
    TRANS NPN 40V 0.6A SOT23
  • Nexperia
    TRANS NPN 65V 0.1A TO236AB
  • Nexperia
    TRANS NPN 65V 0.1A TO236AB
    TRANS NPN 40V 0.6A SOT23