R-CX-1000-600
制造商零件编号:
R-CX-1000-600
部分描述:
RG400 SMA(M) - SMA(M) 50'
Frequency - Max :
12.4 GHz
Ingress Protection :
Length :
600.0" (15.2m) 50.0'
Operating Temperature :
-55°C ~ 165°C
Overall Impedance :
50 Ohms
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 3.740"
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 7.874"
    CBL ASSY RPSMA-MHF1 3.740"
    CBL ASSY SMA-U.FL 3.937"
    CBL ASSY SMA-MHF3 3.740"