LP111F23CET
制造商零件编号:
LP111F23CET
制造商/品牌:
CTS Corporation
部分描述:
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
制造商 :
CTS Corporation
产品分类 :
水晶
ESR (Equivalent Series Resistance) :
60 Ohms
Frequency :
11.0592 MHz
Frequency Stability :
±30ppm
Frequency Tolerance :
±20ppm
Height - Seated (Max) :
0.126" (3.20mm)
Load Capacitance :
20pF
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Package / Case :
HC-49/US
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Type :
MHz Crystal
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
目录相关产品
相关产品
部分 制造商 库存 描述
LP11 Altech Corporation 8,367 LEGENDPLATE 30 MM SLOW