HDC60A120H
制造商零件编号:
HDC60A120H
制造商/品牌:
Sensata Technologies
部分描述:
RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
制造商 :
Sensata Technologies
产品分类 :
接触器(固态)
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
120 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Output Type :
DC
Package / Case :
Hockey Puck
Product Status :
Active
Termination Style :
Stud
Voltage - Input :
90 ~ 140VAC
Voltage - Load :
7 ~ 48V
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
目录相关产品
相关产品
部分 制造商 库存 描述
HDC60A120 Sensata Technologies 5,632 RELAY SSR CONTACTOR DC 120A 140V