PM2260D95VRJH
制造商零件编号:
PM2260D95VRJH
部分描述:
RELAY SSR 600V 95A PNL MNT
Load Current :
95 A
Output Type :
AC
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
48 ~ 600V