DSP56321VL240
- Номер детали производителя:
- DSP56321VL240
- Производитель/бренд:
- NXP Semiconductors
- Часть описания:
- IC DSP 24BIT 240MHZ 196MAPBGA
- Производитель :
- NXP Semiconductors
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 240MHz
- Interface :
- Host Interface, SSI, SCI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (576B)
- On-Chip RAM :
- 576kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TJ)
- Package / Case :
- 196-BGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 196-MAPBGA (15x15)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.60V
- Voltage - I/O :
- 3.30V