TMS320LC50PQ50
- Номер детали производителя:
- TMS320LC50PQ50
- Часть описания:
- IC DSP 132-BQFP
- Clock Rate :
- 50MHz
- Interface :
- Serial Port
- Non-Volatile Memory :
- ROM (4kB)
- On-Chip RAM :
- 20kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 132-BQFP Bumpered
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 132-BQFP (24.54x24.54)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 3.30V
- Voltage - I/O :
- 3.30V