TMS320LC31PQ40
- Номер детали производителя:
- TMS320LC31PQ40
- Часть описания:
- IC DSP 132-BQFP
- Clock Rate :
- 40MHz
- Interface :
- Serial Port
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 8.25kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 132-BQFP Bumpered
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 132-BQFP (24.13x24.13)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 3.30V
- Voltage - I/O :
- 3.30V