TMS320C44GFW50
- Номер детали производителя:
- TMS320C44GFW50
- Часть описания:
- IC DSP 388-BGA
- Clock Rate :
- 50MHz
- Interface :
- Communication Ports
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 8kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 388-BBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 388-BGA (35x35)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 5.00V
- Voltage - I/O :
- 5.00V