ADSP-21161NKCA-100
Номер детали производителя:
ADSP-21161NKCA-100
Производитель/бренд:
Analog Devices, Inc.
Часть описания:
IC DSP CONTROLLER 32BIT 225MBGA
Производитель :
Analog Devices, Inc.
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
100MHz
Interface :
Host Interface, Link Port, Serial Port
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
128kB
Operating Temperature :
0°C ~ 85°C (TC)
Package / Case :
255-BGA, CSPBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
255-CSPBGA (17x17)
Type :
Floating Point
Voltage - Core :
1.80V
Voltage - I/O :
3.30V