TMS320BC53PQ80
- Номер детали производителя:
- TMS320BC53PQ80
- Производитель/бренд:
- Texas Instruments
- Часть описания:
- IC DSP 132-BQFP
- Производитель :
- Texas Instruments
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 80MHz
- Interface :
- BSP, SSP, TDM
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (32kB)
- On-Chip RAM :
- 8kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 132-BQFP Bumpered
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 132-BQFP (24.13x24.13)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 5.00V
- Voltage - I/O :
- 5.00V