MSC7118VF1200
- Номер детали производителя:
- MSC7118VF1200
- Производитель/бренд:
- NXP Semiconductors
- Часть описания:
- DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
- Производитель :
- NXP Semiconductors
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 300MHz
- Interface :
- Host Interface, I²C, UART
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (8kB)
- On-Chip RAM :
- 464kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 400-LFBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 400-LFBGA (17x17)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V