DSP56321VF200
Номер детали производителя:
DSP56321VF200
Производитель/бренд:
Freescale Semiconductor
Часть описания:
DSP, 24-EXT BIT, 200MHZ, CMOS, P
Состояние запаса:
34
Производитель :
Freescale Semiconductor
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
200MHz
Interface :
Host Interface, SSI, SCI
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (576B)
On-Chip RAM :
576kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C
Package / Case :
196-LBGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
196-MAPBGA (15x15)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.60V
Voltage - I/O :
3.30V