TMS320LC548PGE-66
- Номер детали производителя:
- TMS320LC548PGE-66
- Производитель/бренд:
- Texas Instruments
- Часть описания:
- IC DSP 144-LQFP
- Производитель :
- Texas Instruments
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 66MHz
- Interface :
- BSP, HPI, TDM
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (4kB)
- On-Chip RAM :
- 64kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TC)
- Package / Case :
- 144-LQFP
- Product Status :
- Not For New Designs
- Supplier Device Package :
- 144-LQFP (20x20)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 3.30V
- Voltage - I/O :
- 3.30V