MSC8122TVT6400V
Номер детали производителя:
MSC8122TVT6400V
Производитель/бренд:
Freescale Semiconductor
Часть описания:
MSC8122 - PBGA,NOPB,1.1V,105C,40
Производитель :
Freescale Semiconductor
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
400MHz
Interface :
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C (TJ)
Package / Case :
431-BFBGA, FCBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
431-FCBGA (20x20)
Type :
SC140 Core
Voltage - Core :
1.1V
Voltage - I/O :
3.30V