ADSP-BF535PBB-200
Номер детали производителя:
ADSP-BF535PBB-200
Производитель/бренд:
Analog Devices, Inc.
Часть описания:
IC DSP CONTROLLER 16BIT 260BGA
Производитель :
Analog Devices, Inc.
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
200MHz
Interface :
PCI, SPI, SSP, UART, USB
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
308kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
260-BBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
260-PBGA (19x19)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.50V
Voltage - I/O :
3.30V