ADSP-2195MBCA-140
Номер детали производителя:
ADSP-2195MBCA-140
Часть описания:
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
Состояние запаса:
424
Clock Rate :
140MHz
Interface :
Host Interface, SPI, SSP, UART
Non-Volatile Memory :
ROM (48kB)
On-Chip RAM :
80kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
144-LFBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
144-MiniBGA (10x10)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
2.50V
Voltage - I/O :
3.30V