MTLR-EZ500-450
- Номер детали производителя:
- MTLR-EZ500-450
- Производитель/бренд:
- Marktech Optoelectronics
- Часть описания:
- LED MOD BLUE ROUND 450NM
- Производитель :
- Marktech Optoelectronics
- Категория продукта :
- COB, двигатели, модули, полосы
- CCT (K) :
- Color :
- Blue
- Configuration :
- Round
- CRI (Color Rendering Index) :
- Current - Max :
- 75mA
- Current - Test :
- 75mA
- Features :
- Height :
- 0.97mm
- Lens Type :
- Flat
- Light Emitting Surface (LES) :
- Lumens/Watt @ Current - Test :
- Luminous Flux @ Current/Temperature :
- 390mW (330mW ~ 450mW)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.19mm Dia
- Temperature - Test :
- 25°C
- Type :
- LED Module
- Viewing Angle :
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 8V