TMS320VC5502PGF300
- Номер детали производителя:
- TMS320VC5502PGF300
- Производитель/бренд:
- Texas Instruments
- Часть описания:
- IC FXD-PNT DSP 600 MIPS 176-LQFP
- Производитель :
- Texas Instruments
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 300MHz
- Interface :
- Host Interface, I²C, McBSP, UART
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (32kB)
- On-Chip RAM :
- 80kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 176-LQFP
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 176-LQFP (24x24)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.26V
- Voltage - I/O :
- 3.30V