DSPB56371AF150
- Номер детали производителя:
- DSPB56371AF150
- Производитель/бренд:
- NXP Semiconductors
- Часть описания:
- IC DSP 24BIT 150MHZ 80-LQFP
- Производитель :
- NXP Semiconductors
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 150MHz
- Interface :
- Host Interface, I²C, SAI, SPI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (384kB)
- On-Chip RAM :
- 264kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 80-LQFP
- Product Status :
- Not For New Designs
- Supplier Device Package :
- 80-LQFP (14x14)
- Type :
- Audio Processor
- Voltage - Core :
- 1.25V
- Voltage - I/O :
- 3.30V