TMS320LC206PZ80
- Номер детали производителя:
- TMS320LC206PZ80
- Часть описания:
- IC CMOS DSP 100LQFP
- Clock Rate :
- 80MHz
- Interface :
- SSP, UART
- Non-Volatile Memory :
- ROM (64kB)
- On-Chip RAM :
- 9kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 100-LQFP
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 100-LQFP (14x14)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 3.30V
- Voltage - I/O :
- 3.30V