TMS320C6204GWTA200
- Номер детали производителя:
- TMS320C6204GWTA200
- Часть описания:
- IC FIXED-POINT DSP 288-BGA
- Clock Rate :
- 200MHz
- Interface :
- McBSP, PCI
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 128kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TC)
- Package / Case :
- 288-LFBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 288-NFBGA (16x16)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.50V
- Voltage - I/O :
- 3.30V