CLWPP-12050
- Номер детали производителя:
- CLWPP-12050
- Производитель/бренд:
- LEDQuant
- Часть описания:
- LED MOD COOL WHT RECT 5000K 120W
- Производитель :
- LEDQuant
- Категория продукта :
- COB, двигатели, модули, полосы
- CCT (K) :
- 5000K
- Color :
- White, Cool
- Configuration :
- Rectangle
- CRI (Color Rendering Index) :
- 80
- Current - Max :
- 990mA
- Current - Test :
- Features :
- IP65
- Height :
- 250.83mm
- Lens Type :
- Flat
- Light Emitting Surface (LES) :
- Lumens/Watt @ Current - Test :
- 133 lm/W
- Luminous Flux @ Current/Temperature :
- 15787lm
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 361.95mm L x 234.95mm W
- Temperature - Test :
- Type :
- LED Module
- Viewing Angle :
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 198.5VAC