2483-256-B-12
Номер детали производителя:
2483-256-B-12
Производитель/бренд:
RAF
Часть описания:
SQUARE STANDOFFCLEAR ZINC3/16 SQ
Производитель :
RAF
Категория продукта :
Распорки для досок, стойки
Between Board Height :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Color :
Clear
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
Features :
Gender :
Female, Female
Length - Overall :
0.250" (6.35mm) 1/4"
Material :
Brass
Plating :
Zinc, Clear Chromate
Product Status :
Active
Screw, Thread Size :
#2-56
Threaded/Unthreaded :
Threaded
Type :
Square Standoff
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    METRIC HANDLE FERRULESBLACK OXID
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN STAI
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN BRAS
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
2483 Pololu Corporation 33 SPDT CARRIER WITH 12VDC RELAY