P51100K11-M1M/11
- Номер детали производителя:
- P51100K11-M1M/11
- Производитель/бренд:
- Knick
- Часть описания:
- CURRENT TRANSDUCER 4800 VDC
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Knick
- Категория продукта :
- Монитор — преобразователь тока/напряжения
- Accuracy :
- ±0.1%
- Approval Agency :
- UL
- Input Range :
- ±100mV (Configurable)
- Isolation :
- 4800VAC/DC (Working), 16000VAC (Test)
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output :
- ±20mA, ±10V (Configurable)