MAR-120-ABA-D
- Номер детали производителя:
- MAR-120-ABA-D
- Производитель/бренд:
- Mueller Electric Co.
- Часть описания:
- MOTOR AUTO-RESTART RELAY 8 PIN,
- Состояние запаса:
- 9
- Производитель :
- Mueller Electric Co.
- Категория продукта :
- Монитор — релейный выход
- Circuit :
- SPDT (1 Form C)
- Contact Rating @ Voltage :
- 10A @ 120VAC
- Delay Time :
- 2 Sec ~ 120 Sec
- Mounting Type :
- Socketable
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Trip Range :
- 70 ~ 100V AC
- Trip Status :
- Energized High/Low
- Type :
- Voltage Sensing AC
- Voltage - Supply :
- 120VAC