CMD-120-ASE-1
- Номер детали производителя:
- CMD-120-ASE-1
- Производитель/бренд:
- Mueller Electric Co.
- Часть описания:
- UNIVERSAL AC CURRENT MONITOR/REL
- Состояние запаса:
- 2
- Производитель :
- Mueller Electric Co.
- Категория продукта :
- Монитор — преобразователь тока/напряжения
- Accuracy :
- Approval Agency :
- Input Range :
- Isolation :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 55°C
- Output :
- 10A
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- 30ms
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Type :
- Current Transducer
- Voltage - Supply :
- 120VAC