CR4640-500
- Номер детали производителя:
- CR4640-500
- Производитель/бренд:
- CR Magnetics, Inc.
- Часть описания:
- TRANSDUCER VOLTAGE 24VDC
- Производитель :
- CR Magnetics, Inc.
- Категория продукта :
- Монитор — преобразователь тока/напряжения
- Accuracy :
- 0.5%
- Approval Agency :
- CE, cURus
- Input Range :
- 0 ~ 500VAC
- Isolation :
- 2500VDC
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 60°C
- Output :
- 4 ~ 20mA
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- 250ms
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Type :
- Average RMS AC Voltage Transducer
- Voltage - Supply :
- 24VDC