T2160N28TOFVTXPSA1
- Номер детали производителя:
- T2160N28TOFVTXPSA1
- Производитель/бренд:
- Infineon Technologies
- Часть описания:
- SCR MODULE 2800V 4600A DO200AE
- Производитель :
- Infineon Technologies
- Категория продукта :
- SCR - Модули
- Current - Gate Trigger (Igt) (Max) :
- 300 mA
- Current - Hold (Ih) (Max) :
- 300 mA
- Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) :
- 44000A @ 50Hz
- Current - On State (It (AV)) (Max) :
- 2400 A
- Current - On State (It (RMS)) (Max) :
- 4600 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of SCRs, Diodes :
- 1 SCR
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- DO-200AE
- Product Status :
- Active
- Structure :
- Single
- Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) :
- 3 V
- Voltage - Off State :
- 2.8 kV