AB-FA01206-19712-XA2
- Номер детали производителя:
- AB-FA01206-19712-XA2
- Производитель/бренд:
- American Bright
- Часть описания:
- LED MOD AB-FA RGB LINEAR STRIP
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- American Bright
- Категория продукта :
- COB, двигатели, модули, полосы
- CCT (K) :
- Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Configuration :
- Linear Light Strip, Flexible
- CRI (Color Rendering Index) :
- Current - Max :
- Current - Test :
- Features :
- IP20
- Height :
- 2.50mm
- Lens Type :
- Flat
- Light Emitting Surface (LES) :
- Lumens/Watt @ Current - Test :
- Luminous Flux @ Current/Temperature :
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 5000.00mm L x 10.00mm W
- Temperature - Test :
- 25°C
- Type :
- LED Module
- Viewing Angle :
- 120°
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 12V