LEDBS50L5-XQ
Номер детали производителя:
LEDBS50L5-XQ
Производитель/бренд:
Banner Engineering
Часть описания:
VISION SYS SPOT LIGHT 50MM BLUE
Состояние запаса:
1
Производитель :
Banner Engineering
Категория продукта :
Машинное зрение — освещение
Color :
Blue
Height :
Inner Diameter :
Length :
Length - Emitting Surface :
Outer Diameter :
1.970" (50.04mm) Dia