TT162N16KOFHPSA2
- Номер детали производителя:
- TT162N16KOFHPSA2
- Производитель/бренд:
- Infineon Technologies
- Часть описания:
- DIODE
- Состояние запаса:
- 8
- Производитель :
- Infineon Technologies
- Категория продукта :
- SCR - Модули
- Current - Gate Trigger (Igt) (Max) :
- 150 mA
- Current - Hold (Ih) (Max) :
- 200 mA
- Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) :
- 5200A @ 50Hz
- Current - On State (It (AV)) (Max) :
- 162 A
- Current - On State (It (RMS)) (Max) :
- 260 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of SCRs, Diodes :
- 2 SCRs
- Operating Temperature :
- 125°C (TJ)
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Active
- Structure :
- Series Connection - All SCRs
- Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) :
- 2 V
- Voltage - Off State :
- 1.6 kV