ST2100C38R0
- Номер детали производителя:
- ST2100C38R0
- Производитель/бренд:
- Vishay General Semiconductor – Diodes Division
- Часть описания:
- SCR 3.8KV 3850A RPUK
- Производитель :
- Категория продукта :
- SCR
- Current - Gate Trigger (Igt) (Max) :
- 400 mA
- Current - Hold (Ih) (Max) :
- Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) :
- 36250A, 38000A
- Current - Off State (Max) :
- 250 mA
- Current - On State (It (AV)) (Max) :
- 1770 A
- Current - On State (It (RMS)) (Max) :
- 3850 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- Package / Case :
- R-PUK
- Product Status :
- Obsolete
- SCR Type :
- Standard Recovery
- Supplier Device Package :
- R-Puk
- Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) :
- 4 V
- Voltage - Off State :
- 3.8 kV
- Voltage - On State (Vtm) (Max) :
- 1.875 V