V530-L2002
- Номер детали производителя:
- V530-L2002
- Производитель/бренд:
- Omron Automation
- Часть описания:
- 2D CODE READER CHASSIS MOUNT
- Производитель :
- Omron Automation
- Категория продукта :
- Машинное зрение — считыватели штрих-кода
- Features :
- Image Type :
- Ingress Protection :
- Installation Distance :
- 105.0mm
- Light Source :
- Integrated (White)
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 50°C
- Product Status :
- Obsolete
- Resolution :
- Scan Rate :
- Sensor Type :
- Termination Style :
- Cable with Connector
- Type :
- 2D Code Reader
- Visual Field (Max) :
- 40.0mm x 40.0mm
- Visual Field (Min) :
- 20.0mm x 20.0mm