12V-SB-WW-12M
Номер детали производителя:
12V-SB-WW-12M
Производитель/бренд:
Inspired LED
Часть описания:
LED ENG WRM WHT 3000K 12M REEL
Производитель :
Inspired LED
Категория продукта :
COB, двигатели, модули, полосы
CCT (K) :
3000K
Color :
White, Warm
Configuration :
Linear Light Strip, Flexible
CRI (Color Rendering Index) :
92
Current - Max :
Current - Test :
Features :
Height :
1.50mm
Lens Type :
Flat
Light Emitting Surface (LES) :
Lumens/Watt @ Current - Test :
Luminous Flux @ Current/Temperature :
85lm (Typ)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
12000mm L
Temperature - Test :
Type :
LED Engine
Viewing Angle :
120°
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
12V
Wavelength :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE 2COND 22AWG WHITE 1000'
    CABLE 4COND WHT R/G/BL 22AWG
    CABLE 2COND 18AWG WHITE 1000'
    CABLE 2COND 22AWG BLACK 1000'
    CABLE 2COND 18AWG BLACK 1000'
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
12V-1000 BATTERY Interlight 8,278 Replacement for Sure-Lites 12V-1