CS30-14IO1
- Номер детали производителя:
- CS30-14IO1
- Часть описания:
- SCR 1.4KV 49A TO247AD
- Состояние запаса:
- 30
- Current - Gate Trigger (Igt) (Max) :
- 55 mA
- Current - Hold (Ih) (Max) :
- 100 mA
- Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) :
- 400A, 430A
- Current - On State (It (AV)) (Max) :
- 30 A
- Current - On State (It (RMS)) (Max) :
- 49 A
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 150°C
- Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) :
- 1 V
- Voltage - Off State :
- 1.4 kV
- Voltage - On State (Vtm) (Max) :
- 1.63 V