INBD-T1125.RNW
Номер детали производителя:
INBD-T1125.RNW
Производитель/бренд:
Inolux
Часть описания:
LIGHT BAR / THROUGH HOLE / 1 SEG
Производитель :
Inolux
Категория продукта :
Индикаторы печатных плат, массивы, световые полосы, гистограммы
Color :
Red
Configuration :
Bar - Single, DIP
Current :
10mA
Lens Size :
12.50mm x 6.30mm
Lens Style :
Rectangle with Flat Top
Lens Type :
Millicandela Rating :
42mcd
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Viewing Angle :
Voltage Rating :
1.8V