MLC520R30-1500
- Номер детали производителя:
- MLC520R30-1500
- Производитель/бренд:
- Leuze
- Часть описания:
- LIGHT CURTAIN HAND 30MM
- Производитель :
- Leuze
- Категория продукта :
- Безопасность машины — световые завесы
- Beam Pitch :
- Detection Capability :
- 30mm
- Features :
- Receiver Only
- Ingress Protection :
- IP65 - Dust Tight, Water Resistant
- Number of Beams :
- Operating Range :
- 0 ~ 10.0m
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 55°C
- Product Status :
- Active
- Protection :
- Hand
- Protective Height :
- 1500mm
- Voltage - Supply :
- 24VDC