LXM1617-05-22
Номер детали производителя:
LXM1617-05-22
Производитель/бренд:
Microsemi
Часть описания:
MOD INVERTER CCFL 2.2W 5V PROG
Производитель :
Microsemi
Категория продукта :
Балласты, инверторы
Mounting Type :
Chassis Mount
Output :
1300V
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm)
Type :
CCFL and UV Lamps
Voltage - Input :
5V