3124-A-1032-B
Номер детали производителя:
3124-A-1032-B
Производитель/бренд:
RAF
Часть описания:
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS3
Производитель :
RAF
Категория продукта :
Распорки для досок, стойки
Between Board Height :
1.188" (30.18mm) 1 3/16"
Color :
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
0.375" (9.53mm)
Features :
Gender :
Female, Swage
Length - Overall :
1.263" (32.07mm)
Material :
Brass
Plating :
Product Status :
Active
Screw, Thread Size :
#10-32
Threaded/Unthreaded :
Threaded
Type :
Round Standoff
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    METRIC HANDLE FERRULESBLACK OXID
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN STAI
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN BRAS
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
3124 Adafruit 8,005 ADAPT DB15F TO TERM BL 15POS BLK
3124 Heyco Products 1,940 POP 1500 BLACK
3124 Keystone Electronics Corp. 17,053 WASHER FLAT #8 FIBRE
3124 Pololu Corporation 33 ZUMO 32U4 ROBOT KIT (NO MOTORS)
3124 Visual Communications Company, LLC 9,084 LENS WHITE SNAP-IN
3124-022 Bivar, Inc. 7,041 MOUNT RECT DIODE RESISTOR 0.312"