NT30P005Z2BA
Номер детали производителя:
NT30P005Z2BA
Производитель/бренд:
3M
Часть описания:
NT-P SERIES FILTER CARTRIDGE
Производитель :
3M
Категория продукта :
Жидкая фильтрация
Applications :
Industrial
Diameter :
2.500" (63.50mm)
Flow Rate :
Height :
30.000" (762.00mm)
Inlet/Outlet Size :
Operating Temperature :
82°C - Max
Particle Size :
0.5µm (Nominal)
Pressure Range :
Product Status :
Active
Type :
Filter Cartridge
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
NT30 Knowles Precision 7,743 CAP TRIMMER 4-30PF 3000V PNL MNT