VFA1-111-20M35
- Номер детали производителя:
- VFA1-111-20M35
- Производитель/бренд:
- NEW TRY
- Часть описания:
- LENS STD F2.8-F22 0.0069-0.1805X
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- NEW TRY
- Категория продукта :
- Машинное зрение — линзы
- Compatible Sensor Size (Max) :
- 1.1"
- Depth Of Field :
- 22.9mm
- Diameter :
- 38.0mm Dia
- Field of View :
- 1528.2 x 2029.0mm ~ 58.7 x 78.2mm
- Filter Size :
- M35.5 x P0.5
- Focal Length :
- 35.0mm
- Focal Ratio :
- F2.8 ~ F22
- Length :
- 47.6mm
- Magnification :
- 0.0069x ~ 0.1805x
- Mounting Type :
- C-Mount
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 50°C
- Product Status :
- Active
- Resolution :
- TV Distortion :
- 0.01% ~ 0.02%
- Type :
- Standard
- Working Distance :
- 5000mm ~ 200mm