ISL98003CNZ-165
Номер детали производителя:
ISL98003CNZ-165
Производитель/бренд:
Renesas Electronics Corporation
Часть описания:
IC AFE 3 CHAN 8BIT 80TQFP
Производитель :
Категория продукта :
Аналоговый внешний интерфейс (AFE)
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Bits :
8
Number of Channels :
3
Package / Case :
80-TQFP Exposed Pad
Power (Watts) :
1.2 mW
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
80-TQFP-EP (12x12)
Voltage - Supply, Analog :
1.65V ~ 2V, 3V ~ 3.6V
Voltage - Supply, Digital :
1.65V ~ 2V, 3V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAPACITOR CERM
    MA3075 - Trans Voltage Suppresso
    5P4M - Thyristor 5A SCR