BP3200-C-S-24
- Номер детали производителя:
- BP3200-C-S-24
- Производитель/бренд:
- Bivar, Inc.
- Часть описания:
- LED ENGINE P3200 6500K 24" STRIP
- Производитель :
- Bivar, Inc.
- Категория продукта :
- Промышленное освещение - Рабочее освещение
- Approval Agency :
- CE, UL
- Features :
- Housing Material :
- Plastic
- Illumination Color :
- White, Cool
- Ingress Protection :
- Length :
- 24.00" (609.6mm)
- Lens Type :
- Domed, Clear
- Luminous Flux :
- 618lm
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 40°C
- Power - Rated :
- 8.0W
- Product Status :
- Obsolete
- Profile (W x H) :
- 0.83" x 0.60" (21.1mm x 15.2mm)
- Rated Life :
- 50,000 Hours
- Termination Style :
- Cable with Connector
- Voltage - Supply :
- 24VDC